Усиление мер по борьбе с COVID-19

ru
en
29.04.2020
Мы делаем всё возможное, чтобы обезопасить сотрудников и улучшить условия труда на предприятии. С этой целью мы приобрели фотокаталитические фильтры для очистки воздуха в помещениях.

Это современное оборудование, которое позволяет эффективно очищать и обеззараживать воздух от вирусов, бактерий, а также загрязняющих веществ. При этом все виды органических соединений не накапливаются внутри приборов, а минерализуются до безвредных компонентов воздуха.

Фильтры работают по технологии TIOKRAFT – самой эффективной технологии очистки воздуха для медицинских помещений, пищевой промышленности и бытового применения на сегодняшний день. 

Принцип работы такого фильтра достаточно прост: задержанные порами стекла микрочастички органики в среде диоксида титана распадаются на углекислый газ и воду под действием ультрафиолетового излучения. Простота устройства и работы фотокаталитических устройств очистки воздуха дает отличные перспективы использования этого метода в целях предупреждающих мер защиты от вирусов. 

Безусловно, здесь необходим комплексный подход, но установка данных систем внесет свой немалый вклад в борьбу с распространением вируса. 

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP