Три новинки к главному отраслевому событию

ru
en
18.05.2018

К 23-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack мы подготовили сразу несколько предложений, позволяющих нашим заказчикам обогнать конкурентов, используя модную упаковку. ПЭТ-платинки, микспап и сырковая фольга от «Фабрики упаковки МИЛК» предоставляют возможность оформить пищевую продукцию в соответствии с европейскими тенденциями.

ПЭТ-платинка – крышечка для запайки пластикового стаканчика – уже сейчас пользуется повышенным спросом у лидеров рынка молочной переработки. ПЭТ характеризуется стойкостью к разрыву и проколу. На платинке из этого материала цвета смотрятся насыщеннее и глубже, особенно белый цвет – ключевой для отрасли. Ранее ПЭТ-платинки нужно было приобретать за границей. «Фабрика упаковки МИЛК» делает данный вид упаковки доступнее отечественным предприятиям.

Вторая актуальная новинка – сырковая фольга толщиной 12-15 мкм. Производственный комплекс нашего завода в текущем году пополнился современным оборудованием, позволяющим качественно осуществлять конвертинг этого деликатного материала.

Третье предложение – популярный микспап для групповой упаковки. От других поставщиков мы выгодно отличаемся тем, что готовы работать с небольшими (от 50 кг) тиражами. Воспользоваться данной позицией смогут компании, желающие сделать упаковку персонифицированной либо вывести на рынок тестовую партию продукции с минимальными затратами.

Образцы новинок отрасли и наши традиционные гладкие и тисненые платинки, рулонную фольгу с печатью и без, фармацевтическую фольгу для блистеров, кашированную фольгу – можно будет оценить 26 – 29 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва). На стенде B 547 в павильоне 3, зале 15 менеджеры компании проконсультируют по условиям изготовления упаковки, предоставят образцы для тестирования на производстве. Будем рады вашему визиту!

Воспользуйтесь промокодом rsk18eHHPS чтобы получить бесплатный билет.

Скопировать промокод
Чтобы получить бесплатный билет пройдите по ссылке

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP