Среди лучших: ООО «Презент упаковка» в финале международного конкурса EY «Предприниматель года 2019» в России

ru
en
23.10.2019

Объявлены финалисты международного конкурса EY «Предприниматель года 2019» в России, в числе которых генеральный директор ООО «Презент упаковка» Валентин Масленников.

«Предприниматель года» – единственный в своем роде конкурс для предпринимателей, который компания EY проводит в России с 2003 года. Уникальность конкурса в том, что он направлен на признание успехов состоявшихся предпринимателей, которые вдохновляют других собственным примером, создают рабочие места, внедряют инновации и повышают качество жизни.

Как создавалась компания, ставшая производителем упаковки из фольги №1 в России, рассказал Генеральный директор ООО «Презент упаковка» Валентин Масленников.

С 22 октября по 20 ноября пройдет онлайн-голосование в рамках специальной номинации от BFM.RU «Выбор делового Интернета» среди финалистов конкурса:

Проголосовать

Каждый день в эфире Business FM выходят радиоролики в поддержку участников. Предприниматель, набравший наибольшее число голосов, станет победителем в специальной номинации от BFM.RU «Выбор делового Интернета».

Имя национального победителя конкурса будет объявлено на торжественной юбилейной церемонии награждения 20 ноября 2019 года. Предприниматель, получивший титул «Предприниматель года 2019» в России поедет на международный финал в Монако отстаивать честь нашей страны в состязании с сильнейшими представителями мирового бизнес-сообщества летом 2020 года.

О конкурсе «Предприниматель года»

Конкурс «Предприниматель года» компании EY – самый престижный международный конкурс для предпринимателей. Это уникальное состязание позволяет признать успехи предпринимательской деятельности людей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями. Как первый и единственный конкурс подобного рода «Предприниматель года» направлен на признание заслуг создателей и руководителей успешных, быстрорастущих и динамично развивающихся компаний на региональном, национальном и международном уровне. Компания EY выступает организатором конкурса, победителя определяет независимое жюри. Конкурс проводится в более чем 145 городах 50 стран мира: www.eoy.ru

Краткая информация о компании EY

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы взаимодействуем c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 19 офисах нашей фирмы (в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Тольятти, Алматы, Атырау, Нур-Султане, Баку, Бишкеке, Ереване, Киеве, Минске, Ташкенте, Тбилиси) работают 5500 специалистов.

Источник: https://www.ey.com/ru/ru/newsroom/news-releases/eoy-2019-finalists-announced

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP