Сотрудники 7-летней выдержки

ru
en
26.01.2023

7 лет – это много или мало? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, но мы ответственно заявляем: этого достаточно, чтобы доказать свою преданность компании. Так, ежегодно мы награждаем сотрудников, работающих в компании более 7 лет, золотоми значками с логотипом компании.

Почему именно 7 лет, спросите Вы? Эта цифра неслучайна – спустя 7 лет с момента основании компании, производство переехало из Москвы в Тульскую область. Так родилась добрая традиция – в знак признательности за многолетний труд и большой вклад в развитие компании вручать значки.

За 2022 год таких сотрудников у нас 8:

Бочаров Сергей, оператор оборудования флексографской печати, направление ФАРМА

Быкова Ирина, специалист по допечатной подготовке

Киселев Алексей, главный механик

Роот Александр, начальник производства, направление ФАРМА

Пазин Антон, региональный менеджер по продажам, направление ФАРМА

Патопахин Евгений, региональный менеджер по продажам, направление ФАРМА

Ширинский Роман, оператор перемоточно-резального оборудования

Тишкин Денис, оператор оборудования флексографской печати

Мы решили спросить наших коллег, почему они работают в компании, и вот что они нам ответили:

Пазин Антон, региональный менеджер по продажам направления ФАРМА: «Продажи – это то, чем я успешно занимаюсь в течение последних 7 лет. Вижу, как мои знания и навыки вносят существенный вклад в развитие компании. Работать в нашей динамично развивающейся компании интересно. Появилось много новых компетенций. В планах – только вперёд и вверх!»

Роот Александр, начальник производства направления ФАРМА: «Работаю в компании уже 7 лет. Здесь отличный коллектив, я ценю и уважаю своих коллег. Здесь много интересных задач, и мне приятно осознавать, что я имею самое непосредственное отношение к развитию производства такого высокого уровня».

Операторы производства Ширинский Роман и Тишкин Денис, в свою очередь отметили, что им нравятся условия труда, график работы и стабильность компании.


Коллеги, спасибо, что выбираете МИЛК! Желаем успехов, амбициозных задач, нестандартных решений, новых достижений и побед!

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP