RosUpack 2021: задаём тренды в молочной отрасли

ru
en
09.06.2021

С 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт главное событие года в упаковочной индустрии – выставка RosUpack. Ежегодно наша фабрика демонстрирует новинки и задаёт тренды в своей отрасли, и 2021 не станет исключением.

На выставке будет представлена не только классическая продукция – блистерная фольга и крышки для запайки пластиковой тары – платинка с тиснением и гладкая, МИКСПАП, Алю-ПЭТ-Алю, ПЭТ, но также инновационная упаковка – платинка с тиснением SMART-embossing.

Тиснение SMART-embossing производится по контуру платинки, оставляя ровной большую часть поверхности. Почему стоит выбрать именно эту упаковку? Перейдём сразу к преимуществам «умного» тиснения:

1.     Выгодная альтернатива в премиальном сегменте. Если ваша задача – приобрести первоклассную упаковку по доступной цене, переход на SMART-embossing станет лучшим решением. Из-за особых технологий изготовления гладкой платинки её стоимость выше крышки с «умным» тиснением примерно на 5%. Тем самым, вы получаете первоклассную упаковку по более выгодной цене.

2.     Больше возможностей брендинга. Забудьте про искажение дизайна, которое происходит из-за тиснения. Яркие, сочные цвета, четкие изображения, большее пространство для информации о продукции – всё это благодаря гладкой поверхности. Из-за отсутствия тиснения по всей площади упаковка выглядит привлекательнее.

3.     Соответствие функциональным и маркетинговым требованиям. Такое тиснение позволяет клиенту самостоятельно определить место на платинке, где оно будет наноситься.

Эти платинки отлично подойдут для нанесения кодов Data Matrix, которые необходимы для работы в условиях обязательной маркировки молочной продукции. В отличие от платинки с тиснением, гладкая поверхность крышки со SMART-embossing отлично передаст закодированную информацию – качество считывания не пострадает.

С этими и другими преимуществами платинки можно ознакомиться лично на выставке RosUpack в МВЦ «Крокус Экспо».

Будем рады видеть вас на нашем стенде D3013 (павильон 1, зал 4).

Получите бесплатный билет по промокоду rsk21eKSUP

Получить билет

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP