RosUpack в новых реалиях

ru
en
28.04.2022

С 7 по 10 июня 2022 года наша компания примет участие в выставке RosUpack. 
Традиционно мероприятие пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо».

Несмотря на сложную геополитическую ситуацию в мире, «Фабрика упаковки «МИЛК» продолжает стабильно работать и развиваться. Все структуры предприятия успели перестроиться и адаптироваться к новым реалиям.

На данный момент мы обеспечены достаточным количеством материалов и готовы предоставить упаковку не только для наших действующих заказчиков, но также увеличить объемы выпускаемой продукции.

«МИЛК» предлагает платинки для запайки пластиковой тары, блистерную упаковку для лекарственных препаратов, а также фольгу собственной лакировки как альтернативу зарубежным поставщикам упаковки.

Уход с российского рынка европейских поставщиков упаковки на основе алюминиевой фольги оказал большое влияние на спрос. Не все отечественные компании способны закрыть потребность в дефицитной продукции в должном объеме. Одна из причин – запрет на ввоз составляющих, из которых производится упаковка. Наши складские запасы, а также налаженные поставки и логистика – гарант бесперебойных поставок.

Также мы предлагаем альтернативу упаковке из фольги – ПЭТ-платинку. Она безопасна, экологична и подлежит вторичной переработке без предварительной сортировки. Подробную информацию и образцы Вы можете получить лично, посетив наш стенд.

Будем рады видеть Вас на выставке RosUpack на стенде D 4003 (павильон 1, зал 4).

Получите бесплатный билет на выставку, воспользовавшись нашим промокодом: rsk22eUEOE

расположение выставки.jpg
Часы работы выставки:

  •  7 июня 10:00—18:00
  •  8 июня  10:00—18:00
  •  9 июня  10:00—18:00
  • 10 июня 10:00—16:00
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 16.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP