Приглашаем на выставку Pharmtech & Ingredients 2022

ru
en
30.06.2022

С 22 по 25 ноября «Фабрика упаковки «МИЛК» традиционно примет участие в Международной выставке Pharmtech & Ingredients – самой крупной в России и странах ЕАЭС выставке оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Здесь будут представлены комплексные решения для производителей лекарственных препаратов.

Наша компания – постоянный экспонент Pharmtech & Ingredients и в этом году вновь представит лучшие примеры своей продукции.

«Из-за текущей ситуации в мире многие зарубежные производители упаковки ушли с рынка, - рассказывает Сергей Кочетов, коммерческий директор ООО «Презент упаковка». – У производителей лекарственных препаратов достаточно жесткие требования, предъявляемые к блистерной фольге, которые могут соблюсти далеко не все отечественные производители. Кроме того, некоторые виды фольги вообще не изготавливались в России. Наши технологи оперативно смогли подобрать достойную альтернативу европейским поставщикам: фольга собственной лакировки обеспечивает сохранность лекарственных препаратов, защищает от внешних факторов и любых повреждений. Несмотря на то, что все ещё остро стоит вопрос с материалами, запасы, которые мы сформировали, позволяют обеспечить упаковкой не только существующих, но и новых заказчиков.»

В этом году мы запустили вторую производственную площадку, годовая мощность которой порядка 80 миллионов м2. Печать на алюминиевой фольге осуществляется в сертифицированном чистом помещении в соответствии со строжайшими мировыми стандартами.

Более подробную информацию о блистерной фольге производства «Фабрики упаковки «МИЛК», а также о других дополнительных возможностях, вы сможете узнать на нашем стенде.

Используйте промокод нашей компании и получите бесплатный билет — pha22eUEEE.

До встречи на выставке Pharmtech & Ingredients!

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP