Pharmtech&Ingredients: десятки новых деловых контактов

ru
en
30.11.2016

ООО «Презент упаковка» успешно решило задачи по продвижению блистерной фольги собственного производства в ходе 18-й Международной выставки Pharmtech&Ingredients 2016. Более полусотни потенциальных клиентов познакомились с продукцией фармнаправления предприятия. В их числе – крупнейшие фармкомпании с мировым именем, которым интересна наша главная цель на ближайший год: кооперация с итальянской компанией Alubergдля производства фармупаковки по стандартам GMP.

 - По сравнению с предыдущей Pharmtech&Ingredients, на 18-й выставке число контактов получилось относительно невысоким, зато качество этих коммуникаций существенно выше тех, которыми для нас была отмечена выставка прошлого года, - подвел итоги работы демонстрационного стенда руководитель фармнаправления компании Евгений Патопахин.  - Организаторы ограничили возможность участия случайных посетителей, соответственно все общение было эффективным, продуктивным, получено много информации для анализа и проведения дальнейших переговоров о сотрудничестве.

 Для действующих клиентов Презент упаковки развитие фармнаправления компании интересно тем, что у них появится выбор – заказывать ли фольгу отечественного производителя либо воспользоваться сырьем Aluberg. Но еще более актуально это для фармпроизводителей, которым требуется упаковка, произведенная строго в соответствии с GMP, в настоящий момент они работают только с европейскими компаниями. Посетители нашего стенда брали на заметку, что скоро такие условия производства будут созданы на российском предприятии. На площадке нашей Фабрики упаковки МИЛК уже началась закладка фундамента под строительство «чистой комнаты». На Pharmtech&Ingredients заместитель генерального директора по производству Павел Пронин осмотрел экспозиции компаний, специализирующихся на создании cleanrooms, оценил их заявленные конкурентные преимущества. В ближайшие месяцы мы приступим к рассмотрению предложений от потенциальных подрядчиков.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP