Обучение внутреннему аудиту

ru
en
07.05.2018

Мировой лидер в сфере сертификации компания SGS провела для новых сотрудников «Фабрики упаковки «МИЛК» обучающий семинар. Эксперты подробно пояснили, как провести внутренний аудит согласно критериям ISO 9001:2015

- Соблюдение требований внедренной в компании системы менеджмента качества контролируется ежемесячно, - сообщила менеджер по качеству Татьяна Будкина. – Проверяется минимум одно подразделение, ранее для этих целей мы прибегали к услугам сторонней организации. В ходе обучения на конкретных примерах разобрали, как интерпретировать требования стандарта, в частности, как корректно составлять чек-лист. На семинаре присутствовали представители всех структурных подразделений. Таким образом, в компании подготовлена дополнительная группа специалистов, способная самостоятельно проводить контроль соответствия всех процессов требованиям ISO 9001:2015.

За последний год на предприятии отделом качества было организовано 3 обучения – на знание ISO, лидерство в компании и внутренние аудиты. В дальнейших планах повышение квалификации двух специалистов «Фабрики упаковки «МИЛК» до ведущих аудиторов.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP