Нервущаяся крышка для запайки

ru
en
19.02.2019

Крышки для запайки переживают революционную трансформацию. Наша компания выводит на российский рынок платинки из нового композитного материала. Крышка идеально отрывается, сохраняя собственную целостность, что исключает разочарование потребителей и повышает привлекательность продукта, упакованного инновационной высечкой.

Мы протестировали набирающий популярность материал и получили результат, во много раз превосходящий характеристики платинки из традиционной для крышек фольги. Прокол, разрыв упаковки (как случайно, так и намеренно) практически исключаются. В основе нового материала фольга с термолаком, поэтому перенастройка фасовочного оборудования не требуется. Более мягкие края такой крышки повышают безопасность потребителей и работников всей производственной и логистической цепочки.

Нервущиеся платинки для запайки стаканчиков с кисломолочными продуктами наша компания представит посетителям «Молочной и мясной индустрии» на стенде своего партнера, производителя фасовочного оборудования машиностроительного завода ПРОФИТЭКС. А 443 в павильоне 2 зале 8.

И уже год мы выпускаем платинки из ПЭТ, которые также невозможно разорвать. Буквально в канун «Молочной и мясной индустрии» наша компания поставила партию платинок-ПЭТ для нового, широко разрекламированного продукта «Сибирской коллекции» - жареных пельменей Дампл’S. Оба вида крышек из современных материалов в силу своей прочности позволяют производителю пищевых продуктов сэкономить на твердой прозрачной крышке, которую некоторые надевают поверх платинки.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP