Молочным деликатесам – инновационную упаковку

ru
en
17.04.2017

Йогурты новой линейки Тульского молочного комбината «Бонфрэ» закупорены гладкими платинками, произведенными на «Фабрике упаковки «МИЛК».

«Готов на всё, ради твоего удовольствия!» – слоган торговой марки Бонфрэ. Это означает, что в продукте всё должно радовать потребителя – и содержимое, и его упаковка. Платинка без тиснения – инновационная крышечка, которая отлично выполняет эту задачу. За счет фактуры материала картинка на нетисненой платинке выглядит более сочной, глянцевой, соблазняет покупателя. Поэтому гладкую платинку, произведенную нашей компанией, отечественные производители вот уже несколько месяцев выбирают для упаковки молочных десертов – йогуртов, пудингов, муссов, кремов.

Такая упаковка стала доступна переработчикам молока, благодаря разработкам наших технологов. Начиная с конца прошлого года, ее заказывают Danone, Б.Ю. Александров, теперь гладкими платинками заинтересовались и региональные компании.

АО «Тульский молочный комбинат» - лидер в регионе по объему переработки молока, ассортименту изготавливаемой продукции. Продукция предприятия пользуется высоким спросом потребителей и реализуется в Тульской, а также в Орловской, Калужской, Рязанской, Воронежской и Московской областях.


*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP