ML GROUP («МИЛК») в числе «Лидеров производительности»

ru
en
02.07.2019

C 27 по 29 июня 2019 года руководство фабрики «МИЛК» приняло участие в программе «Лидеры производительности» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2019-2024 гг.

«Основная цель «Лидеров производительности» – обучение руководителей предприятий актуальным управленческим компетенциям, которые позволят повысить производительность за счет организационных и технологических инноваций», – говорится в сообщении Всероссийской академии внешней торговли.
Ключевые фокусы программы – российские и мировые практики повышения производительности, эффективное управление производственной командой, бизнес-навыки, работа над проектами на предприятиях участников, развитие личной эффективности руководителя и многое другое.
В рамках повышения квалификации представлены 4 специализации: стратегическое управление предприятием, маркетинг и продажи, управление персоналом, а также управление производством и логистикой.
Всего в 2019 году участниками программы станут 36 регионов. Среди преподавателей и экспертов – практики из компаний-лидеров, профессионалы лучших провайдеров обучения.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP