Наращиваем темпы экспорта: ML GROUP («МИЛК») примет участие в международной выставке «Riga Food 2019»

ru
en
04.09.2019
С 4 по 7 сентября в Латвии пройдёт международная выставка «Riga Food 2019».

Широчайшая продовольственная выставка в странах Балтии ежегодно обозначает развитие отрасли в целом, выделяет новинки и предоставляет возможность знакомства с серьезными и надежными отраслевыми предприятиями.

Всего в мероприятии примут участие порядка 700 представителей из 30 государств. Предприятия из Тульской области, среди которых фабрика упаковки «Милк», впервые представят свою продукцию на национальном совместном стенде.

Повышение уровня международной конкурентоспособности, наращивание объёмов экспорта и, как следствие, выход на европейский рынок – одни из приоритетных направлений деятельности «Милк». В ходе мероприятия компания представит широкий спектр упаковочной продукции для пищевой промышленности. На стенде будут экспонироваться различные виды крышек для запайки: платинки с тиснением, платинки нового поколения – без тиснения (гладкие), Алю-ПЭТ-Алю – сделанные из инновационного многослойного материала, который устойчив к проколам, и многие другие.
Официальное открытие «Riga Food 2019» состоится 4 сентября в 11.00 в конференц-зале № 3 в Международном выставочном центре на Кипсале.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP