Фабрика упаковки ML GROUP («МИЛК») представит инновационные решения для упаковочной индустрии на выставке RosUpack 2019

ru
en
11.06.2019

Фабрика упаковки «МИЛК», производитель упаковки из фольги №1 в России, примет участие в самой крупной в России и странах Восточной Европы выставке упаковочной индустрии RosUpack 2019. Выставка пройдет с 18 по 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.
На стенде компании будут представлены 3 вида продукции:
- пищевая упаковка – платинка, кашированная и рулонная фольга премиального качества. Фабрика представит особенный продукт – Алю-ПЭТ-Алю – платинку, которая обладает высокой прочностью и не рвётся при открывании продукта;
- фармацевтическая упаковка: блистерная фольга и Coldform ламинаты. Упаковка производится в условиях чистого помещения в соответствии с требованиями GMP;
- рулонная фольга из экологически безопасного материала высочайшего качества на уровне передовых европейских производителей.
Ежемесячно фабрика выпускает 100 миллионов единиц продукции для 300 крупных заказчиков. Компания постоянно расширяет географию своих клиентов: мы работаем не только с крупнейшими производителями России и стран СНГ, также наша продукция представлена в Кениии, Иордании, Мадагаскаре и ряде других стран.
Чтобы узнать больше о технологиях и инновационных подходах приходите на стенд С231 в зале №15 павильона №3.
- Blister foil with heat seal lacquer 
Получить бесплатный
электронный билет на выставку можно по ссылке

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP