МИЛК на выставке DairyTech 2023

ru
en
17.01.2023


С 25 по 27 января 2023 года в Москве пройдет 21-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech 2023.

Традиционно компания «МИЛК» примет участие на стенде нашего партнера – машиностроительного завода «Профитэкс».

На стенде компании представят комплексные решения для молочной продукции – упаковка от «МИЛК» в сочетании с фасовочно-упаковочным оборудованием «Профитэкс».

«За 20 лет сотрудничества мы образовали стойкий альянс: на оборудовании пятигорского завода наши платинки припаиваются без каких-либо сложностей, - рассказывает Сергей Кочетов, коммерческий директор ООО «Презент упаковка» (ТМ «Фабрика упаковки «МИЛК»). – Технологи компаний совместно подобрали настройки, универсальные для всех видов крышек. Таким образом, какую бы платинку от «МИЛК» вы не выбрали, при фасовке и упаковке на оборудовании «Профитэкс» молочная продукция будет герметично и безопасно закупорена, что сохранит все полезные свойства и не допустит вредные бактерии к продукту. Стоит напомнить, что специально для ПЭТ-платинки был разработан станок, благодаря которому можно получить качественную фасовку без потери производительности. Кроме того, использование крышек из ПЭТ позволит сэкономить до 25% на стоимости упаковки».


Будем рады видеть вас в МВЦ «Крокус Экспо» на стенде №A3041 (павильон 1, зал 4).

Получите бесплатный электронный билет по промокоду: dt23elEXE

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP