DairyTech 2022: специальная акция от ML GROUP («МИЛК») и «Профитэкс»

ru
en
28.12.2021


С 25 по 27 января в Москве пройдёт юбилейная 20-я выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech. В эти дни «Фабрика упаковки «МИЛК» представит свою продукцию на стенде нашего партнера – Машиностроительного завода «Профитэкс».

В этот раз компания сделает акцент на двух продуктах: ПЭТ-платинке и нанесении переменной информации на упаковку. Платинки из ПЭТ – достойная конкуренция крышкам из фольги. Постепенно они начинают завоевывать российский рынок.

«Сейчас большая часть заказчиков ПЭТ-платинки – зарубежные компании, - рассказывает коммерческий директор ООО «Презент упаковка» Сергей Кочетов. – К примеру, завод из Кении, входящий в тройку крупнейших производителей молочной продукции, заказывает крышки из ПЭТ уже более 4 лет. За это время они расширили ассортимент в несколько раз, используя разные варианты: прозрачую платинку, через которую покупатель видит продукт уже на полке магазина; крышку на белой подложке, благодаря которой упаковка приобретает яркие, насыщенные цвета. Также ряд российских компаний уже отдали предпочтение нашей новинке».


Напомним, что «МИЛК» и «Профитэкс» проводят совместную акцию – при покупке нового станка, мы дарим 100000 ПЭТ-платинок с Вашим дизайном абсолютно бесплатно! Крышки из ПЭТ безопасны и экологичны, подходят к любым продуктам и их почти невозможно порвать. В итоге Вы получаете качественную фасовку и припайку без потери производительности — до 2 000 доз/час.


До сих пор остро стоит вопрос о маркировке молочной продукции. Мы наносим коды Data Matrix с помощью современного оборудования – Domino, которое мы интегрировали в каждую печатную машину. Благодаря Domino считываемость гарантируется даже при нанесении кодов небольшого размера. Также оборудование контролирует качество печати в режиме онлайн, что исключает пропуск кода.

Больше подробностей представят наши специалисты в ходе выставки DairyTech.

До встречи на стенде! 

Наша локация: «Крокус Экспо»: Павильон №1 Зал №4, стенд A3037.

*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP