DairyTech 2021: эффективные решения для упаковки молочной продукции

ru
en
18.01.2021

С 26 по 29 января 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдёт DairyTech 2021 - 19-ая Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции.

Здесь, на стенде нашего партнёра – компании «Профитекс», мы представим актуальные эффективные решения для упаковки молочной продукции.

«Главной точкой притяжения станет платинка с инновационным тиснением», - рассказывает коммерческий директор Сергей Кочетов, - «Из-за большой конкуренции производителю необходимо постоянно искать способы привлечения клиента. Для того, чтобы решить эту проблему, мы приобрели несколько дорогостоящих швейцарских высекальных машин, работающих по уникальной технологии. Мы предлагаем нашим клиентам SMART-embossing – это абсолютно новый вид тиснения для российского рынка. Оно соответствует не только функциональным, но и маркетинговым требованиям, позволяя выбрать место на крышке, где будет нанесено тиснение, тем самым оставляя большую часть крышки гладкой и не затрагивая любую графику.»

Кроме того, на выставке наша компания представит образцы платинки с Data Matrix. Уже сейчас производители молочной продукции активно внедряют коды в свою упаковку, так как с 2021 года данные предприятия обязаны перейти на работу в условиях обязательной маркировки продукции. Благодаря революционным технологиям Domino мы можем наносить информацию на фольгу, пленки и комбинированные материалы.

Также на стенде будут представлены классические крышки: платинка с тиснением и гладкая, МИКСПАП, Алю-ПЭТ-Алю, ПЭТ.

Будем рады видеть вас на выставке по адресу: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, стенд №A3031.

Получите билет на выставку по специальному промокоду, который необходимо указать при регистрации: dt21ePFEF.


*в январе 2024 название МИЛК было изменено на ML GROUP